28 августа 2017, 22:07

Авария в Пензе: виновник инцидента госпитализирован в клинику

На днях в Пензе произошла авария в центре города. В дорожном происшествии участвовали четыре транспортных средства, одна из машин марки «Инфинити« везла невесту в ЗАГС. Виновником аварии признан водитель »Инфинити». Сотрудники УГИББД продолжают выяснять обстоятельства ДТП.

Фото: dpchas.com.ua

На днях в Пензе произошло дорожно-транспортное происшествие. Так, водитель «Инфинити«, в машине которого находилась невеста, следовал в ЗАГС на торжественное бракосочетание и на большой скорости совершил столкновение с двумя транспортными средствами - «Лада" и "Ауди". После машина виновника аварии выехала на встречную полосу, где протаранила еще одну иномарку "Киа». Сообщается, что из-за мощной силы удара водитель »Инфинити» вылетел из салона автомобиля, он был госпитализирован в местную клинику. В УГИБДД заявили, что продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Авария была запечатлена на камеру видеорегистратора. На видео видно, как у одной из машин в результате столкновения начали отваливаться детали. Сначала у транспортного средства отлетели колеса.

Напомним, в Пензенской области произошло еще одно ДТП с участием микроавтобуса и грузовика. Стало известно, что транспортные средства столкнулись на трассе М-5. В результате инцидента микроавтобус опрокинулся. Сообщается, что его пассажирка погибла на месте аварии, еще пять человек, в том числе несовершеннолетний, были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники