29 августа 2017, 14:36

Стас Думкин: Сергей Макаров прокомментировал убийство блогера

Стас Думкин был избит две недели назад в столичном парке Горького. В результате полученных травм блогер скончался. Подозреваемым в преступлении является сын Сергея Макарова. Но актер утверждает, что Корнея никто не разыскивает.

Фото: inforesist.org

Недавно в столичном парке Горького произошла драка. Так, во время отдыха Стаса Думкина и его товарищей к ним подошли трое молодых людей, которые спровоцировали конфликт. В результате инцидента блогер получил серьезную черепно-мозговую травму и скончался, не приходя в сознание.

Стало известно, что благодаря камерам видеонаблюдения, а также очевидцам преступления, в СК РФ смогли установить личность преступника. В ведомстве заявили, что сейчас проводятся розыскные работы, так как молодой человек 1994 года рождения скрывается от следствия. Источник в правоохранительных органах утверждает, что подозреваемым является сын актера сериала «Интерны», Сергея Макарова.

Сергей Макаров прокомментировал эту новость. По его словам, его наследник Корней ни от кого не скрывается, уверяя, что сын не мог совершить преступление.

«Там могла быть провокация. Это все, что я могу сказать. Корней недавно был дома, никто его не разыскивает», - рассказал отец подозреваемого.

Товарищи подозреваемого рассказали свою версию инцидента. По их словам, конфликт завязался из-за отказа Станислава выпить с ними. Так, мимо проходивший блогер просто проигнорировал их предложение. Во время драки, которая произошла за зданием кафе, с Думкина шляпу и очки сбросил друг подозреваемого Денис. После полученных травм петербуржец упал на асфальт, стукнувшись головой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники