4 сентября 2017, 14:19

Авария в Воронежской области: в ДТП попали более 30 машин

Авария в Воронежской области случилась при участии более 30-и автомобилей. На данный момент полиция проводит расследование дорожно-транспортного происшествия на трассе «Дон», в результате которого пострадали четыре человека, среди которых есть ребенок.

По сообщению информационного агентства «ТАСС«, в воскресенье, третьего сентября, в Воронежском регионе на 631-ом участке трассы «Дон» случилась крупная автомобильная авария, в которой оказались задействованы более тридцати автомобилей. Как выяснило следствие, водитель грузового »Freightliner», направляясь в сторону Ростова, стал инициатором столкновения большого количества машин, которые также ехали в этом направлении.

В результате аварии четыре человека получили травмы и были доставлены в ближайшие медицинские учреждения, среди них один ребенок пяти лет. По предварительной версии следствия, у грузовой машины внезапно отказали тормоза. Эта версия сейчас проверяется. На данный момент движение на участке трассы, где произошла авария, пришло в норму. Также вчера сотрудники дорожной полиции приняли необходимые меры для эвакуации с трассы всех поврежденных автомобилей и отправке всех пассажиров и водителей, которые не пострадали, к ближайшему месту отдыха.

Напомним, девятнадцатого августа в Воронежской области произошло еще одно столкновение, в котором участвовали два автомобиля. В результате аварии погибли два человека.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники