8 сентября 2017, 14:52

Сын Мияги: подписчики рэпера сообщили о гибели его ребенка

Фолловеры рэпера Азамата Кудзаева, известного как MiyaGi, сообщили этой ночью в «Инстаграме» ужасную новость: маленький сын музыканта выпал из окна и погиб. Ни родители малыша, ни полиция пока не подтвердили страшную информацию официально. Рэперу выражают соболезнования, на которые он никак не реагирует, но друзья семьи Кудзаева подтвердили факт трагедии.

Информацию, которая шокировала пользователей соцсети «Инстаграм» сегодня ночью, подтвердили лица, хорошо знающие семью рэпера MiyaGi (Азамата Кудзаева). Его сын, которому было всего полтора годика, действительно выпал из окна квартиры на девятом этаже и умер от травм, несовместимых с жизнью. Однако сам рэпер продолжает хранить молчание, не опровергая и не подтверждая информацию. Полиция ничего не говорила СМИ по этому поводу, представители исполнителя тоже молчат. Единственное, что известно – живет рэпер со своей семьей не во Владикавказе, а в Москве, на Верхней Масловке.

Поклонники творчества MiyaGi выражают ему соболезнования, они сочувствуют горю исполнителя, хотя многие из них не знают каково это – терять ребенка. Некоторые призывают не трогать рэпера лишний раз, не досаждать ему комментариями: он сейчас в таком состоянии, что не способен ни на что реагировать, тем более отвечать в Интернете.

Падение маленького ребенка из окна – страшная трагедия, полиция не будет давать комментариев до тех пор, пока не разберется во всех обстоятельствах дела. Нередко против родителей детей, упавших из незакрытого окна, возбуждали уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники