8 сентября 2017, 15:27

Азамат Кудзаев: рэпер MiyaGi отменит гастроли в Одессе из-за гибели своего маленького сына

Гастролей в Одессе, которые рэпер MiyaGi запланировал на 9 сентября, не будет – у Азамата Кудзаева в Москве погиб его полуторагодовалый сын. Одесские поклонники рэпа читают новости и понимают, что ни о какой музыкальной деятельности их кумир теперь долго и думать не сможет. Люди, хорошо знающие семью рэпера, подтвердили факт трагедии.

Выступление рэпера MiyaGi в Одессе, которое было запланировано на 9 сентября, отменят, но не потому, что певец выступал в Крыму со своим другом рэпером Эндшпилем (Сослан Бурнацев). У MiyaGi погиб сын – мальчик выпал из окна в Москве на Верхней Масловке. Несчастный отец не дает комментариев, не выходит на связь со СМИ, но знакомые семьи подтверждают тот факт, что в его дом пришло горе. Не уточняется, кто недоглядел сына Азамата Кудзаева, почему маленький мальчик оказался у открытого окна и залез на подоконник. Понятно только, что исполнитель долго не сможет думать ни о гастролях, ни о выступлениях где бы то ни было.

Ранее украинские СМИ писали о том, что рэперам Сослану Бурнацеву и Азамату Кудзаеву нельзя открывать въезд в Украину – они выступали в «оккупированном» Крыму. Исполнители, подобно другим артистам, рискуют попасть в списки сайта «Миротворец». Скорее всего, одесситам, которые купили билеты в ночной клуб «Bono», вернут деньги, и политика Украины в отношении Крыма тут будет не при чем.

Улан-Удэ вплоть до сегодняшнего дня ждал своих кумиров MiyaGi и Эндшпиля, но очень сомнительно, что Кудзаев оправится от трагедии к октябрю этого года. Ни о каких гастролях не может идти и речи, поэтому деньги за билеты вернут в Улан-Удэ, Иркутске, Владивостоке и Хабаровске. В соцсетях призывают не донимать MiyaGi вопросами - Кудзаеву сейчас не до того.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники