11 сентября 2017, 20:55

Погиб байкер 10 сентября Бердск: водитель автомобиля в реанимации

Вчера вечером, десятого сентября, случилась трагедия на самом оживленном перекрестке города Бердска. Там произошло столкновение между байкером на мотоцикле «Хонда” и автомобилем “Тойота». Водитель автомобиля на данный момент находится в реанимационном отделении.

Вчера в городе Бердске на центральном перекрестке произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Столкнулись мотоцикл «Хонда” и автомобиль «Тойота». Байкер умер на месте трагедии не приходя в сознание, а водителя “Тойоты» увезли в реанимационное отделение.

По словам очевидцев, в момент поворота автомобиля с улицы Ленина на улицу Суворова он столкнулся с мотоциклистом. Друзья погибшего байкера Андрея Голубева считают, что владелец «Тойоты» по правилам должен был пропустить байк, но в то же время и сам Андрей ехал с превышением скорости. Через неделю Голубеву должно было исполниться тридцать лет.

Как стало известно, мотоцикл врезался в дверь автомобиля со стороны водителя, после чего байкер вылетел на обочину в столб. Первым к мотоциклисту подбежал один из его друзей. Он сразу же начал прощупывать пульс у Голубева, но его не было. По его словам, грудная клетка была вся переломана, ноги и руки погибшего тоже. На место трагедии сразу же стали съежаться другие байкеры, знавшие Голубева. По их словам, погибший был опытным водителем и только недавно отремонтировал свой мотоцикл, но он имел один недостаток - любил ездить с превышением скорости.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники