13 сентября 2017, 19:15

Авария во Владимире: в Сети появилась видеозапись трагедии

Авария во Владимире: груженый песком самосвал проигнорировал красный свет светофора, что вызвало массовое столкновение автомобилей на одной из трасс Владимира. Два человека погибли. Видеозапись трагедии уже попала в Сеть.

Вчера утром во Владимире на трассе Московского шоссе столкнулись между собой сразу шесть автомобилей. По предварительным данным следствия, груженый песком самосвал на оживленном перекрестке не захотел ждать зеленого света светофора и решил проехать на красный, что зафиксировали камеры видеонаблюдения. Далее грузовая машина врезалась в другой грузовик марки «Mercedes-Benz«, который дождался зеленого света и тронулся. После этого самосвал буквально снес с пути «Nissan Qashqai". На этом злоключения самосвала не закончились и он протаранил еще несколько автомобилей - "Priora" и "Mazda», после чего перевернулся и упал на фургон »Ford», полностью засыпав его песком.

Находившийся в фургоне мужчина, 1971 года рождения, погиб на месте. Также погиб мужчина за рулем грузовика «Mercedes», 1979 года рождения. Еще один водитель обратился за медицинской помощью. Данных о состоянии здоровья других водителей и их количестве пока нет. В пресс-службе местного отделения МЧС проинформировали, что на место трагедии оперативно прибыли сотрудники АСС, которые вызволяли из искореженных авто пострадавших, работники для смыва топлива с дорожного полотна и психологи, которые работали с родственниками пострадавших.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники