15 сентября 2017, 10:32

Роман Архипов рассказал, как чувствует себя после ограбления

Роман Архипов рассказал журналистам, что уже почти успел прийти в себя после того, как был ограблен и избит в центре Москвы. Сейчас сотрудники полиции занимаются поиском свидетелей нападения.

В ночь с восьмого на девятое сентября музыкант подвергся ограблению со стороны неизвестных людей прямо в центре российской столицы. Нападавшие, среди которых был один с ножом, избили артиста ногами по голове, а также отобрали дорогостоящий браслет, подаренный ему близким другом. Весь следующий день Роман провел в больнице, а затем в отделении полиции, где написал заявление, из-за которого было возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Удивительно в этой истории то, что в этом районе города на тот момент работали только два патрульных полицейских, а ведь там расположено большое количество развлекательных заведений и баров. Журналистам удалось встретиться с музыкантом, чтобы расспросить его о нынешнем самочувствии. Сейчас ему гораздо лучше, однако головная боль всё еще не прошла. В целом он чувствует себя нормально и радуется, что это нападение обошлось без тяжких телесных травм и переломов.

Отметим, чтобы посодействовать следствию в поиске возможных свидетелей, Архипов обратился к пользователям Сети, чтобы они сообщили любую имеющуюся информацию о свидетелях, либо нападавших. Музыкант очень взволнован тем, что в центре города разгуливают бандиты с холодным оружием и грабят людей, поэтому он не намерен останавливаться в поисках преступников.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники