27 сентября 2017, 12:42

Наталья Юнникова: умерла звезда сериала «Возвращение Мухтара»

Близкие Натальи Юнниковой и её поклонники до последнего момента верили в то, что ей удастся выбраться из комы. Однако этого, к сожалению, не произошло. 25 сентября она ушла из жизни в возрасте 37 лет.

Фото: kino-teatr.ru

Смерть Натальи Юнниковой произошла из-за трагической случайности. Дело в том, что женщина, спускаясь по лестнице своего дома, споткнусь и упала, получив серьезную травму головы. Она была срочно госпитализирована. Как оказалось, из-за этого падения произошло кровоизлияние в мозг. Врачи в реанимации были вынуждены ввести её организм в искусственную кому. Всё время, пока актриса находилась в коме, рядом с ней практически круглые сутки находился её бывший супруг - Антон Федотов. Ранее мужчина рассказывал в своих интервью, что заметных улучшений состояния Юнниковой на данный момент не наблюдается. Однако он всегда выражал надежду на то, что это обязательно произойдёт в скором времени.

Журналисты связались с мужчиной после смерти Натальи, чтобы взять интервью. Антон рассказал, что их общий ребенок теперь живет вместе с ним. Он старается различными способами отвлекать ребенка от грустных мыслей и переживаний насчет смерти матери. Затем коллега актрисы Алексей Моисеев рассказал представителям СМИ, что Юнникова довольно часто чувствовала недомогание на съёмочной площадке, но никогда не обращала на это внимание. Коллега предполагает, наверняка болезнь назревала уже давно, но актриса не знал об этом, так как была слишком сильно увлечена своей работой. Как считает Алексей, такая напряженная работа не может не начать негативно влиять на здоровье.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники