27 сентября 2017, 15:01

Мерседес ГИБДД: стала известна личность погибшего сотрудника ГИБДД

Громкий инцидент в российской столице с «Мерседесом» со спецномерами, в результате которого погиб один из сотрудников ГИБДД, начинает обрастать новыми подробностями. Недавно стала известна личность погибшего.

Фото: gubdaily.ru

Погибшим полицейским оказался Сергей Грачев, он работал инспектором ДПС на протяжении четырнадцати лет. В последнее время он служил в специальном полке ДПС ГИБДД на трассе московского МВД. Как оказалось, Сергей был ранее награжден медалью «За отличие в службе« третьей степени. Он трагически погиб, будучи сбит »Мерседесом» со спецномерами во время исполнения своих служебных обязанностей. Как удалось выяснить журналистам новостных изданий, у мужчины осталась жена и двое детей, не достигших совершеннолетнего возраста. Случившееся уже прокомментировали в московском МВД, выразив глубочайшие соболезнования членам семьи Сергея Грачева. Кроме того, руководство министерства пообещало, что поможет всем необходимым жене и детям, оставшимся без кормильца.

Что касается виновника трагедии, водителя немецкого автомобиля, то информации о нем практически нет. Некоторые источники даже писали о том, что полиция якобы не стала заводить уголовное дело по факту гибели одного из своих сотрудников, а также то, что он просто уехал на служебной машине, принадлежащей Федеральной службе безопасности. Однако достоверно известно, что расследованием этого громкого инцидента будут заниматься военные следователи, а это говорит о том, что водитель той машины имеет непосредственное отношение к государственным службам. Отметим, что пользователи Сети начали активное распространение видеозаписи, на которой видно, как автомобиль едет с явным нарушением скоростного режима по специальной полосе, затем сбивает сотрудника ГИБДД Сергея Грачева.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники