27 сентября 2017, 15:22

Физрук: 18-летний актер сериала погиб в страшном ДТП

18-летний актер Егор Клинаев, получивший широкую известность благодаря участию в съемках сериала «Физрук», погиб в страшном ДТП. Как сообщают новостные источники, от полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

Как удалось выяснить журналистам, Егор Клинаев примерно в три часа ночи стал свидетелем страшной аварии, когда ехал по МКАДу. Актер увидел столкновение сразу трех автомобилей. Он без долгих раздумий решил выйти из своей машины, чтобы предложить пострадавшим помощь. То же самое сделал водитель другой машины, проезжающей мимо. Как только они подошли к месту аварии, мимо них проезжал другой водитель, который, по непонятным причинам, не заметил случившейся аварии и сбил трех человек, стоявших рядом со столкнувшимися машинами. Среди этих людей и оказался Егор. Затем водитель врезался в одну из пострадавших до этого в ДТП машин, но из-за сильного удара транспортное средство отбросило в сторону так, что оно протаранило еще два транспортных средства.

Напомним, актёр родился в 1999 году. Будучи еще совсем юным, он стал участником ансамбля «Непоседы«. Актёрскую карьеру Егор начал в возрасте тринадцати лет, дебютировав в фильме »Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом». В общей сложности ему удалось сняться в 19-и фильмах и телесериалах. Пользователи Сети и телезрители не могут поверить в случившую трагедию, ведь погибшему актеру было всего 18 лет и он подавал большие надежды в кино.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники