3 октября 2017, 12:32

Марьяна Киселева: омская телеведущая скоропостижно умерла от пневмонии

Журналистское сообщество Омска шокировано общественность страшной новостью: прима ГТРК «Иртыш» Марьяна Киселева скоропостижно умерла от пневмонии – болезни, которую успешно лечат. Ведущая ушла в самом расцвете лет: 28 октября ей бы исполнилось 42 года. Дату, место и время погребения Киселевой ее начальство сообщит позднее, а пока телеканал выражает соболезнования семье покойной.

Фото: superomsk.ru

Культурная общественность Омска выражает соболезнования семье телеведущей Марьяны Киселевой и ГТРК «Иртыш», на котором она работала. Киселева умерла в 41 год от болезни, с которой врачи давно и успешно борются – от двусторонней пневмонии. Зритель знал ее как ведущую программ о культуре – Киселева была интеллигентным и очень вдохновенным человеком, настоящим профессионалом своего дела. Начальство ведущей отмечает, что смерть в таком возрасте – вопиющая несправедливость, человек уже полон мудрости и опыта, но все еще полон сил и оптимизма, ведущая находилась на пике своей карьеры и была счастлива в семейной жизни. Маленький сын Марьяны Киселевой будет расти без мамы.

Смерть молодой, цветущей женщины – огромная трагедия для тех, кто ее любил и кто работал с ней. «Инстаграм» Марьяны Киселевой показывает, что ведущая была очень счастлива: она посещала Казахстан с любимым супругом, подруг интриговала словом «перделер», хотя на самом деле это по-казахски «шторы». Ее последняя запись в соцсети датируется 24 сентября и посвящена спектаклю из Японии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники