13 октября 2017, 14:23

Российская туристка в Доминикане: друзья Натальи Бородиной рассказали, какой она была при жизни

Друзья туристки Натальи Бородиной, нелепо погибшей в Доминиканской Республике, рассказали, какой девушка была при жизни. По их словам, Наталья была очень трудоспособной девушкой, она содержала всю семью, а слухи о том, что она в свое время зарабатывала эскортом – наглая ложь.

Друзья описывают Наталью Бородину, погибшую в Доминикане в ДТП, как человека, способного много и тяжело трудиться. Работала туристка риэлтором, по словам других свидетелей, она оформляла визы. Ее работа не требовала нахождения на одном и том же месте постоянно, сделки и оформления осуществлялись через ноутбук. Девушка не имела отношения к эскорт-услугам, которые ей приписываются, ни малейшего отношения: она и без этого прекрасно зарабатывала, много ездила по миру, содержала маму, сестру, сына и племянника. Ее странный поступок, высунуться полуголой из окна движущегося автомобиля, не связан с развратным образом жизни, скорее, с легкомыслием.

Напомним, россиянка Наталья Бородина 11 октября погибла в аварии в Доминикане, нарушая правила дорожного движения. Она полуголая высунулась из машины на ходу, за рулем сидела ее подруга - девушка одновременно вела машину и снимала Наталью на камеру. Кадры предсмертного видео Бородиной показывают, что девушка разбила голову об дорожный знак. У семьи, которую погибшая полностью содержала, не оказалось денег на транспортировку ее тела на родину. Бородину, скорее всего, кремируют.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники