17 октября 2017, 10:19

Стали известны возможные причины смерти Дмитрия Марьянова

Стали известны возможные причины смерти актёра Дмитрия Марьянова, который накануне ушел из жизни на 48 году жизни. По не подтвержденной информации, причиной его смерти стал оторвавшийся тромб.

Вчера новостные источники облетела печальная новость о смерти актера Дмитрия Марьянова. Перед своей кончиной он находился в компании друзей, отдыхая на подмосковной даче. Уже там артист стал жаловаться друзьям на сильные боли в ноге, а после чего упал в обморок. Друзья Марьянова пытались уговорить диспетчера станции СМП прислать к ним машину, но тот сослался на нехватку транспорта и огромное количество вызовов. Спустя двадцать минут разговоров с сотрудниками Скорой помощи, друзья актера приняли решение довезти своего друга до больницы самостоятельно. К сожалению, они не успели этого сделать и Дмитрий скончался по дороге к медицинскому учреждению.

Чтобы разобраться в этой трагической ситуации, представители СМИ обратились за комментариями в больницу подмосковной Лобни. Диспетчер этой больницы в телефонном разговоре с журналистами заявил, что в тот день была слишком большая загруженность вызовами. Однако до этого правоохранительные органы заявляли, что в ходе проверки ими никакой загруженности обнаружено не было. Также представители следствия сообщили, что причиной смерти Марьянова, скорее всего, стал оторвавшийся тромб. Однако это еще предстоит доказать медицинским специалистам во время вскрытия. Теперь Министерству здравоохранения будет разбираться, могла ли халатность со стороны работников Скорой помощи стать причиной смерти актера. Эта проверка будет проводиться в служебном порядке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники