17 октября 2017, 12:24

Тесть Дмитрия Марьянова Владимир Бик не приедет на его похороны

Тесть Дмитрия Марьянова Владимир Бик не сможет приехать в Москву проводить в последний путь своего зятя: генерала совсем недавно выпустили из СИЗО. На сегодня он отпущен, но под домашний арест, и из Харькова приехать не сможет. Его дочь Ксения вынуждена со всем справляться сама.

Родитель Ксении Бик, последней жены актера Дмитрия Марянова, не может приехать в Москву помочь дочери с похоронами. Бывшего главу СБУ, контрразведчика Владимира Бика держат под домашним арестом после ареста в СИЗО, харьковчанина не отпустят к дочери. Он отправил в Россию свою жену. Бику Украина предъявила страшное обвинение – «госизмена», он якобы сливал в Россию видео, показывающие, что на самом деле творилось на Майдане три года назад. Тесть Дмитрия Марьянова категорически отрицает обвинения и заявляет, что это месть со стороны элиты СБУ. Не он один загружал видео из Киева на канал «Re Post», многие из них по сей день там – Украина их почему-то не заблокировала. К тому же ряд роликов был снят российскими каналами и нет никакого смысла отправлять РФ ее же ролики.

Дочь Владимира Бика Ксения понравилась актеру Дмитрию Марьянову в Харькове семь лет назад. Жена генерала купила два билета «на московских актеров» - себе и дочери. Артист, у которого до Ксении не было устойчивых отношений, смотрел на нее практически весь спектакль, после представления пригласил девушку на выступление своего друга Гоши Куценко. 23-летняя девушка понравилась человеку, который на 17 лет был старше нее, сейчас она является опекуном малолетней дочери Марьянова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники