17 октября 2017, 09:35

Дмитрий Марьянов будет похоронен на Химкинском кладбище

Похороны Дмитрия Марьянова состоятся на кладбище в Химках. Церемония прощания с актером будет открыта для всех желающих и состоится завтра в Доме кино в одиннадцать утра.

Накануне родственники актера Дмитрия Марьянова сообщили журналистам, что он будет погребен на Химкинском кладбище. Церемония прощания будет проводиться завтра в период с одиннадцати часов утра до часу дня. Близкие Дмитрия решили, что сделают церемонию открытой для всех желающих попрощаться с актёром, поэтому назвали место её проведения - Дом кино. Также любой желающий сможет посетить могилу актера, чтобы возложить цветы.

Напомним, российский кинематограф лишился еще одного талантливого артиста в минувшее воскресенье. Актеру стало плохо, когда он проводил время в кругу друзей на даче. По словам его друзей, они на протяжении двадцати минут пытались уговорить диспетчера станции скорой помощи выслать им машину. Но тот сказал, что нет свободных машин, и они все на выездах. В итоге друзья Дмитрия решили самостоятельно отвезти его в ближайшую больницу, но не успели спасти его, так как актер скончался прямо в машине. Согласно неподтвержденной информации, артист умер из-за оторвавшегося тромба.

Позже официальные представители Министерства здравоохранения сообщили журналистам, что друзья Марьянова сами отменили свой вызов. По информации Министерства, звонок поступил на станцию в 19:03, спустя четыре минуты вызов был отменен, при этом звонившие сообщили, что доставят Дмитрия в больницу самостоятельно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники