23 октября 2017, 09:28

ДТП под Ярославлем унесло жизни трех человек

Вчера, 23 октября, в городе Ярославле произошло страшное столкновение легкового автомобиля и грузового. В результате ДТП скончались три человека: один водитель и два пассажира, все погибшие находились в легковом автомобиле.

Накануне многочисленные информационные источники сообщили о страшном ДТП в городе Ярославле. Как заявили журналистам официальные представители МВД Российской Федерации по Ярославской области, накануне в городе Ярославле произошло столкновение двух автомобилей «Chevrolet Niva» и грузовика. Инцидент произошел на девятом километре загородной трассы в пол девятого вечера по местному времени. Водитель легкового автомобиля съехал с дороги и врезался в стоявший на обочине грузовик. В результате этого столкновения пострадали сразу три человека, все находившиеся в легковом автомобиле погибли на месте от полученных травм. Ими оказались две женщины и мужчина, который сидел за рулём. На данный момент следователи занимаются установлением личности погибших. Специально для этого на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая проведет расследование. После того как выяснятся все обстоятельства, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в Ярославле в субботу произошло еще одно ДТП с участием автобуса, который перевозил детей. Согласно информации, полученной из следственных органов, автобус с детьми ехал по загородной трассе в сторону Ярославля и совершил наезд на два других транспортных средства. На тот момент в автобусе находилось 28 человек, из которых 21- дети. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники