27 октября 2017, 18:49

Авария в Иваново унесла три человеческие жизни

Смертельное ДТП в подмосковном Иваново унесло три человеческие жизни: водитель такси не справился с управлением и угробил себя вместе с двумя пассажирами, третий пассажир попал в больницу. Со вторым участником аварии фурой «МАН» и ее владельцем ничего не случилось.

Во вчерашнем смертельном ДТП в Иваново (Подмосковье) погибло три человека и один получил травмы. Таксист, посадивший в свой автомобиль «Мицубиси» клиентов, не справился с управлением, буквально въехал под грузовик «МАН» и был раздавлен огромным весом большегруза. Таксист и два пассажира погибли, третий выжил и попал в больницу. Сейчас на улице Ташкентской работает СК РФ: предстоит узнать, почему машину снесло в сторону «МАНа». Троих погибших и тяжело раненого из машины извлекали МЧС, разрезая покореженную легковушку автогеном. Автомобиль и большегруз – разные по своим габаритам машины, потому часто их столкновение кончается трагедией и летальными исходами. Отметим, в социальных сетях сообщают, что в покореженной машине был обнаружен пистолет, который мог принадлежать как таксисту, так и его клиенту.

Напомним, в минувшую среду 25 октября в Ивановской области было обнаружено покореженное авто, висящее на дереве, и его мертвый водитель 1997 года рождения. Парень не справился с управлением, его иномарка полетела в кювет, она катилась вниз, переворачиваясь, пока ее не остановило дерево. Водитель «Джили Эмгранда» от полученных травм погиб на месте, ведется следствие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники