2 ноября 2017, 13:02

Андрей Емельянников – студент московского колледжа убил учителя ОБЖ

В одном из колледжей Москвы были обнаружены тела преподавателя ОБЖ и одного из его учеников. Следствие показало, что студент Андрей Емельянников убил своего учителя, сделал селфи около тела и убил сам себя.

В московском «Колледже непрерывного образования» произошло убийство: студент третьего курса Андрей Емельянников убил учителя ОБЖ Сергея Д., военного в отставке, на фоне его тела сделал селфи и покончил собой. В качестве мотива рассматривается тот факт, что парень плохо учился и был на грани отчисления. Кровавое селфи попало в социальную сеть убийцы непосредственно перед его самоубийством, а сейчас страничка заблокирована в интересах следствия. Убитого характеризуют как человека строгого, но доброго, требовательного не до фанатизма. Видя добросовестное отношение к предмету, Сергей Д. шел навстречу. Учитель «старой закалки» мог даже заставить приседать за слова ненормативной лексики, но его все если не любили, то уважали.

Приятели Андрея Емельянникова не видели ничего странного в поведении студента, до убийства и самоубийства жившего нормальной молодежной жизнью. Трудно поверить в то, что взрослого парня свел с ума комикс с кровавыми подробностями – парень просто переводил его на русский. Некий анонимный преподаватель отмечает: дружелюбный до последнего времени Андрей стал странным на третьем курсе и перестал ходить на пары. Сейчас следствие тщательно изучает смартфон и компьютер убийцы, выясняя контакты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники