2 ноября 2017, 16:27

В рюкзаке студента-убийцы был обнаружен целый арсенал холодного оружия

Студент-убийца, лишивший жизни преподавателя колледжа пронес в учебное заведение целый арсенал холодного оружия. Это стало известно после досмотра личных вещей бывшего студента.  

1 ноября студент московского политехнического колледжа учинил кровавую и жестокую расправу над преподователем. Для этого он принёс с собой в учебное заведение целый арсенал оружия. Его целью был преподаватель ОБЖ, который якобы угрожал студенту отчислением за многочисленные прогулы. Убийца дождался, когда преподаватель окажется в кабинете один и напал на него с ножом, нанеся ему травмы несовместимые с жизнью. После того как мертвый мужчина уже лежал на полу с многочисленными колото-резанными ранениями в луже своей крови, юноша сделал несколько фотографий убитого мужчины, а также селфи на его фоне. Все эти шокирующие снимки он разместил в социальной сети на своей личной страничке. Затем юноша лишил жизни себя.

На месте происшествия сотрудники полиции провели осмотр личных вещей парня. В результате была обнаружена ручная циркулярная пила, маленький топор и два ножа, длина лезвия одного из которых была около трех десятков сантиметров. Все эти вещи юноша спокойно пронес в рюкзаке через металодетектор учебного заведения, не вызвав подозрений у охраны. Помимо целого арсенала оружия в его рюкзаке были обнаружены документы учебного заведения, таблетки двух видов, помогающих снять головную боль, а также футболка со стилизованным изображением черепа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники