6 ноября 2017, 16:48

В Москве при аварии на Варшавском шоссе скончался один человек

В Москве на Варшавском шоссе произошла авария со смертельным исходом. Также при дорожно-транспортном происшествии пострадали несколько человек. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются установлением всех обстоятельств инцидента.

В южной части Москвы, а именно в районе метро «Нагатинская», произошла авария, унесшая жизнь одного человека, еще трое получили телесные повреждения. Возле дома №36 на Варшавском шоссе столкнулись грузовой автомобиль марки «Hyundai Porter» и две легковые машины.

По неподтвержденной информации, в столкновении виноват водитель грузовика. Мужчина не справился с управлением. Вследствие удара фура перекинулась на бок, гражданин, находившийся за рулем, от полученных травм погиб на месте.

Пострадавшие в аварии получили увечья различной степени тяжести, специалисты оказали им необходимую медицинскую помощь. На место дорожно-транспортного происшествия прибыли правоохранители. В настоящий момент они занимаются выяснением всех обстоятельств и причин инцидента.

Напомним, недавно на Варшавском шоссе в столице была зафиксирована еще одна подобная авария. В результате нее также ушел из жизни один из участников дорожно-транспортного происшествия. Ночью 4 ноября фургон врезался в стоявший КамАЗ, по причине чего один из водителей оказался зажат в кабине. Спасатели вытащили мужчину из поврежденной машины, он скончался в автомобиле скорой помощи по пути в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники