7 ноября 2017, 12:39

Мара Багдасарян вновь задержана за езду без водительских прав

Мара Багдасарян в очередной раз села за руль автомобиля, и была задержана полицией. Девушка управляла дорогой иномаркой глубокой ночью, несмотря на то, что ранее она была лишена водительских прав по состоянию здоровья. Гражданке грозит штраф в размере 15 тыс. руб.

Фото: gazeta.ru

Мара Багдасарян в очередной раз задержана правоохранителями. Сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль, который двигался по Комсомольскому проспекту в ночное время суток. За рулем иномарки оказалась скандально известная Багдасарян.

Стражи порядка отстранили гражданку от управления транспортным средством. Полиция составила на ее имя протокол, а документы были направлены в суд. Теперь девушке грозит новое административное наказание. Багдасарян может получить штраф в размере 15 тысяч рублей. Но, учитывая, что гражданка нарушает закон не впервые, суд может ужесточить наказание.

Багдасарян была лишена водительских прав весной 2017 года, после того, как несколько раз нарушала правила управления автомобилем. Примечательно, что водительское удостоверение было отобрано у нее по причине медицинского отстранения. Как свидетельствует медицинское заключение, после одной из дорожных аварий, у девушки начала развиваться эпилепсия. Управлять автомобилем с таким диагнозом запрещено.

Лишение прав не повлияло на образ жизни Мары. Багдасарян продолжила садиться за руль автомобиля. Суд назначал ей ряд административных наказаний, в том числе и общественные работы. Однако девушка попыталась избежать наказания и предоставила липовую медицинскую справку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники