7 ноября 2017, 13:00

Александр Липовой попал в больницу с разбитой головой после нападения хулиганов

Александр Липовой стал жертвой неизвестных вооруженных мужчин. На спортсмена напали несколько человек, пробили ему голову, после чего он попал в больницу. Врачи наложили на рану семь швов, а также констатировали повреждение барабанной перепонки.

Спортсмен Александр Липовой, представляющий боевые виды спорта, пострадал в результате нападения хулиганов. После происшествия Липовой был доставлен в больницу, медики предоставили ему всю необходимую помощь, и вскоре отпустили домой. Угрозы жизни и здоровью спортсмена нет.

Происшествие случилось на Рощинской улице в столице. Нападавших было несколько. По словам самого пострадавшего, хулиганы были вооружены огнестрельным оружием, потому силы оказались неравными. Пулевых ранений он, к счастью, не получил, однако преступники довольно сильно избили его, нанося удары в район головы. В результате, Александр попал в больницу с огромной сечкой, длина которой составляет 12 сантиметров. Медики наложили семь швов.

Кроме того, мужчина потерял много крови – примерно пол-литра, по его собственным данным. В результате полученных ударов, у него также пострадала барабанная перепонка, и теперь одно ухо Александра не слышит.

Липовой обратился к поклонникам, поблагодарив их за поддержку. Спортсмен дал понять, что сейчас с ним все хорошо, а также пообещал раскрыть другие подробности инцидента позже. Пока не известно, будет ли Александр подавать заявление в полицию. Мотивы нападения на него тоже остаются неизвестными.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники