7 ноября 2017, 13:42

Гнойный прокомментировал свое избиение и заверил, что продолжит выступать

Гнойный иронично высказался о нападении на него накануне питерского концерта. Рэпер уверил, что продолжит выступать и работать над творчеством, как и прежде. Он отметил, что после нападения интерес к его персоне проявили журналисты, заставив его почувствовать себя нужным.

Рэпер Гнойный, победивший в рэп-баттле Оксимирона, стал жертвой неизвестных хулиганов. Накануне его концерта в Санкт-Петербурге группа мужчин набросилась на исполнителя неподалеку от питерского клуба «Аврора». Гнойный получил серьезные травмы, однако от госпитализации отказался, а концерт отменять не стал, выйдя на сцену в маске. В ходе выступления рэпер прокомментировал нападение.

Исполнитель отозвался о случившемся в ироничной манере. Он назвал нападавших «боевыми русичами», а также подчеркнул, что ему досталось из-за его же творчества. Гнойный с неким восторгом отметил, что, наконец, настал момент, когда его избили из-за его песен.

Гнойный добавил, что после случившегося с ним пытались связаться представители СМИ. Он также отнесся к этому с иронией. По его словам, такие моменты дают понять, что он представляет собой какой-то интерес. Но самое важное заявление, которое прозвучало из уст Гнойного, касалось его дальнейших планов. Рэпер уверил поклонников, что продолжит творчество, несмотря на серьезный инцидент. При всем этом исполнитель не стеснялся свойственных себе, нецензурных выражений.

Коллеги Гнойного по рэперскому цеху выразили исполнителю сочувствие. А некоторые его слушатели отметили закономерность такого поворота событий, поскольку новые песни Гнойного, по их словам, действительно провокационные.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники