13 ноября 2017, 10:28

При аварии в Москве пострадали девять человек

В Москве вчера, 12 ноября, произошла авария, вследствие которой пострадали девять человек, в том числе, двое подростков. На улице Обручева в западной части столицы столкнулись маршрутка и автомобиль, судя по видеозаписи инцидента, джип несся с большой скоростью. Правоохранители выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В западной части города Москвы вчера днем, 12 ноября, произошла авария с участием маршрутного такси и легковой машины марки «Mercedes». Автомобиль столкнулся с маршрутным такси недалеко от дома №31 на улице Обручева. Вследствие удара маршрутка перевернулась на бок. Об этом рассказали в пресс-службе московского управления дорожной инспекции.

В общественном транспорте ехали как минимум девять человек, семеро из них получили серьезные травмы и были отправлены в лечебные учреждения. Состояние их оценивается как средней степени тяжести. Еще двое пострадавших в ДТП помощь получили амбулаторно. Среди травмированных лиц есть двое несовершеннолетних, в возрасте 12 и 14 лет.

К месту инцидента отправился специальный вертолет Московского авиационного центра, который доставил в медучреждение одного из пострадавших подростков. Момент столкновения транспортных средств был запечатлен на видео, на кадрах записи видно, что джип ехал со огромной скоростью.

К настоящему моменту движение на участке дороги, где произошло ДТП, уже восстановлено. Устанавливаются все детали дорожно-транспортного происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники