13 ноября 2017, 11:48

В детском зоопарке Берлина сирийский беженец изнасиловал пони

В Берлине молодой сириец был замечен в общественном месте во время полового акта с животным. Будучи в детском зоопарке, мужчина вступил в интимную близость с пони, инцидент сфотографировала одна из посетительниц. Правонарушителя вскоре задержали, теперь его ожидает тюремное заключение и штраф.

В Берлине 23-летний беженец из Сирии был замечен в детском зоопарке во время полового акта с пони. Происшествие имело место быть в пятницу на минувшей неделе, примерно в три часа дня. В зоопарке Герлитцер-парка прогуливалась женщина с ребенком, которая и обратила внимание на извращенца. Посетительница сфотографировала зоофила непосредственно в момент его совокупления с животным. Заметив это, сириец отпустил пони и бросился бежать прочь.

Снимки увидели сотрудники зоопарка, вскоре мигранта удалось задержать, также была установлена его личность. Беженцу уже предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и жестоком обращении с животными. В дальнейшем по решению суда сириец может сесть в тюрьму максимум на три года, а также заплатить штраф.

Зоопарк, где произошло изнасилование питомца, пользуется большой популярностью у молодых семей. В нем живут два пони, два осла, овцы, козы, а также некоторые другие животные, в том числе, птицы. В немецком государстве в целом нередки случаи нападения мигрантов на местных жителей с целью изнасилования. Так, в середине нынешней весны один из беженцев, вооруженный мачете, атаковал 23-летнюю немку и надругался над ней. Все произошло на глазах у молодого человека девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники