28 ноября 2017, 10:59

На МКАД обстреляли санитарную машину

Некоторое время назад на МКАД произошла чрезвычайная ситуация – неизвестные обстреляли санитарный автомобиль, который предназначается для перевоза трупов. Агентство «Москва», ссылаясь на правоохранительные органы, предоставило информацию, согласно которой стрельба производилась на 8-м километре внешней стороны МКАД с эстакады.

Санитарный автомобиль для транспортировки трупов подвергся обстрелу на 8-м километре МКАДа. Известно, что в итоге обстрела повредилось лобовое стекло автомобиля. На место чрезвычайного происшествия сразу же выехал наряд полиции. В настоящий момент пока неизвестны еще какие-либо подробности инцидента. Неизвестно, есть ли пострадавшие в результате происшествия, кто стрелял в автомобиль, а также какую цель преследовали преступники.

Примечательно, что периодически на территории некоторых городов происходят подобные инциденты. Иногда в таких нападениях погибают люди, находящиеся внутри транспортных средств. Неоднократно происходили случаи, когда погибали водители обстрелянного транспорта.

Правоохранительные органы уже ведут расследование. Подробности следствия появятся позже, сегодня многие пользователи социальных сетей обсуждают этот инцидент. Многие пользователи Сети не понимают, в чем был смысл нападать на санитарную машину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники