30 ноября 2017, 08:22

При ДТП в Красноярском крае пострадали 19 человек

Недавно в Красноярском крае произошло серьёзное ДТП, во время которого пострадало девятнадцать человек, три человека сейчас в реанимации, но угрозы для их жизни не имеется. Двенадцать пассажиров в итоге были доставлены в больницу, семеро из пассажиров были отпущены домой.

Вчера, в Красноярском крае случилось транспортное происшествие: столкновение автобуса и лесовоза. Сообщается, что инцидент произошёл на 269-м километре трассы «Красноярск-Енисейск». По предоставленным данным, влдитель транспортного средства «ПАЗ» мог сам допустить удар с грузовым авто (лесовозом). В момент инцидента в общественном транспорте было двадцать человек. Правоохранительные органы рассказали, что этот участок трассы не был освещён, а на дороге имелся снежный налет, что тоже могло способствовать произошедшей аварии.

В данном происшествии пострадали девятнадцать человек. Семерым предоставлена была помощь врачей на месте аварии, позже они были отпущены домой. Остальные направлены в больницу, из них трое находятся в реанимации, но угрозы для жизни пострадавших нет. Девять человек получили ранения и ушибы средней тяжести. Правоохранительные органы продолжат работать на месте аварии, чтобы до конца разобраться в этом инциденте.

Отметим, что в последнее время во многих регионах страны участились автомобильные аварии из-за недавно выпавшего снега. Так, в Москве за последние дни было зафиксировано три тысячи различных ДТП. Водителей просят внимательнее следить за дорогой, снижать скорость и соблюдать дистанцию с автомобилями, движущимися впереди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники