30 ноября 2017, 10:37

Школьница из Омска забеременела от родного отца

Двенадцатилетняя школьница из города Омска оказалась беременной. Мать девочки привела ее к врачу из-за того, что та жаловалась на боли в животе, головокружение и тошноту. Мама узнала об интересном положении своей наследницы, когда та уже находилась на позднем сроке. Позже стало известно, что девочку насиловал родной папа.

Вопиющий случай беременности двенадцатилетней девочки из города Омска сегодня обсуждает вся страна. Мама привела свою дочь к доктору, который и установил, что девочка беременна и находится на позднем сроке, поэтому аборт сделать невозможно. В разговоре со школьным психологом школьница призналась, что её насиловал собственный папа, который угрожал ей и требовал, чтобы она хранила это в тайне. Позже мужчина сбежал из Омска, зная, что его возможно будет ждать уголовное преследование.

Мужчина, который насиловал собственную дочь, был объявлен в федеральный розыск, но позже был найден мертвым. После того как девочка родит ребенка, будет взят биологический материал для теста на ДНК, который установит, на самом ли деле она беременна от родного отца. Как уточняется в материалах дела, девочка состоит в цыганской общине.

Напомним, что, к сожалению, подобные случаи не являются редкостью. Педофилия в России уголовно наказуема, поэтому обидчики обычно несут свое наказание в виде заключения в месте лишения свободы на определенный судом срок. В настоящий момент полиция продолжает разбираться в этой нелегкой истории, возможно, мать девочки тоже будет привлечена к ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники