1 декабря 2017, 11:56

Россиянка Татьяна Чехранова умерла на свидании в Турции

Девятнадцатилетняя россиянка Татьяна Чехранова скончалась, будучи в Турции. Ее тело было обнаружено в автомобиле. Подробности смерти девушки сейчас пытаются выяснить сотрудники правоохранительных органов. Последний раз она вышла с мамой на связь восемнадцатого ноября, сообщив, что собирается с женихом в горы.

Женихом Татьяны стал двадцативосьмилетний Ибрахим Юлдысов. Вюблённые стали встречаться спустя месяц после того, как Татьяна бросила учебу в медицинском колледже и улетела в Стамбул работать в казино. Сообщается, что родители Ибрахима выступали против его отношений с девушкой из-за различного вероисповедания. Адвокат молодого человека сказал родителям погибшей, что произошел несчастный случай, когда пара возвращалась домой из гор. Он предложил родителям студентки крупную сумму денег, передает «Life». Подозревается, что Татьяну Чехранову убили.

В интервью мать Татьяны сообщила, что девушка предупредила ее, когда поехала с женихом в горы. Она пообещала маме перезвонить, когда вернется в Стамбул, но звонка от дочери женщина так и не дождалась. Кроме того, она настаивает на том, что правоохранительные органы до конца разобрались, из-за чего произошла смерть ее дочери. На теле девушки были обнаружены синяки, множественные удары и разрыв пальцев на ногах.

Кроме того, в социальных сетях есть информация о том, что жениха девушки задержали по подозрению в ее убийстве. Ранее Татьяна не рассказывала своим родителям о том, что у нее были проблемы в отношениях с любимым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники