3 декабря 2017, 09:32

В Самарской области двое несовершеннолетних изнасиловали девочку

В Самарской области, а именно городе Тольятти, произошло изнасилование 14-летней девочки в ее квартире. Двое несовершеннолетних юноши (обоим по семнадцать лет) пришли в гости к девочке и совершили в ее сторону развратные интимные действия. Инцидент произошел пару месяцев назад.

Пару месяцев назад в Тольятти произошел ужасный инцидент. Два молодых человека, обоим только по семнадцать лет, пришли домой к знакомой четырнадцатилетней девочке и изнасиловали ее. По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело. Подростки уже были опрошены и задержаны, но после отпущены домой с подпиской о невыезде. Что стало мотивацией молодых людей к совершению таких непристойных действий, пока неизвестно. Личности участников инцидента были установлены сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование уголовного дела в настоящий момент продолжается. Неизвестно, почему девочка впустила своих обидчиков к себе домой. Судя по всему, они были хорошо знакомы. Сама пострадавшая не дает интервью и не отвечает на вопросы журналистов, ее личность остается неизвестной. Насилие произошло в дневное время, дата инцидента – пятое октября.

К сожалению, насилие молодых девушек – довольно распространенная проблема. В социальных сетях неоднократно всплывают имена пострадавших от изнасилования девушек: Диана Шурыгина, Ирина Сычева. Подобные случаи придаются широкому обсуждению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники