4 декабря 2017, 09:48

В Нижегородской области произошла серьезная авария

2 декабря в Воротынском районе Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Автобус, где находились пассажиры, столкнулся с грузовиком. В настоящий момент зафиксирована одна смерть и девять человек пострадали. Авария случилась второго декабря в двадцать три часа и пять минут по местному времени.

Смертельное ДТП в Нижегородской области унесло за собой жизнь одного человека. Ещё девять человек заполучили ушибы и ранения, им была оказана медицинская помощь. Сообщается, что водитель междугороднего автобуса осуществлял перевозку людей из республики Чувашии в Москву. Причиной столкновения автобуса и грузового транспорта стал выбор неверной дистанции между двумя транспортными средствами. Погибший – водитель автобуса. Пассажиров после предоставления помощи врачей, отпустили домой.

По факту произошедшего ДТП работники правоохранительных органов проводят проверку. Отметим, что за ноябрь и начало декабря произошло масса автомобильных аварий. Причина – гололедица на дорогах. Водителей сотрудники служб ДПС убедительно просят быть внимательнее на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию между транспортными средствами. Кроме того, на время гололеда на дорогах, водителям личного транспорта предлагается пересесть в обычный пассажирский транспорт.

Напомним, что недавно произошли также около трех тысяч аварий в Москве. Подобное происходит ежегодно. Правда, количество аварий стремительно из года в год растет, так как на дорогах появляется все больше автолюбителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники