5 декабря 2017, 09:42

Педофил в США попал в тюрьму при помощи собственной матери

Восемнадцатилетнего педофила из США, который недавно признался в растлении пятидесяти детей из различных городов, был отправлен в тюрьму, после того как признался в своих деяниях родной матери. Молодой человек сегодня задержан по подозрению в домогательствах до детей, не достигших 10-летнего возраста.

Совершеннолетний гражданин США рассказал своей матери о том, что он домогался до детей, не достигших десятилетнего возраста. Тоже самое он рассказал в полицейском участке города Риверсайда, в ходе допроса он подробно поделился, как за несколько лет домогался до пятидесяти разных детей. Преступления сексуального характера в США считаются одними из самых тяжких, поэтому педофилу грозит приличный срок лишения свободы. Что касается его матери, то женщина была шокирована, узнав о пристрастиях своего сына, она сразу же привела его в полицию.

Джозеф Хейден – так зовут восемнадцатилетнего педофила, который не стал скрывать свои деяния не только от родных, но и от правоохранительных органов. Срок его действий – десять лет. В течение десяти лет он умышленно пытался домогаться до детей, которые гораздо младше его. Некоторых ему даже удалось изнасиловать в мотелях. Среди жертв произошедшего насилия - мальчики в возрасте четырех и восьми лет.

По факту случившегося ведется расследование. По закону США, Джозеф определенно будет доставлен в место лишения свободы после суда. Смягчающее обстоятельство в данном деле лишь одно – он сам признался в своих деяниях. Возможно, признания помогут Джозефу урезать срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники