6 декабря 2017, 09:43

ДТП в Набережных Челнах оставило девочку без ноги

Недавно в Набережных Челнах произошло ДТП, которое сегодня обсуждают многие жители города. В данной аварии десятилетняя девочка, упавшая на рельсы, осталась без стопы. Ребенку пришлось ампутировать стопу в одной из городских больниц.

На днях в 16:45 по местному времени в городе Набережные Челны произошло серьезное ДТП. Сорокатрехлетняя женщина, управлявшая трамваем, перед началом движения не убедилась в безопасности маневра и наехала на десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу. Ребенка срочно доставили в больницу скорой медицинской помощи, где и произвели операцию. После хирургического вмешательства, в 18:00 по местному времени, девочка была доставлена в Камский детский медицинский центр.

В настоящий момент ребенок находится в реанимации, но никакой угрозы для ее жизни ей представляется. По данному ДТП идет проверка, возможно, будет возбуждено уголовное дело, в ходе которого машинистка трамвая понесет определенную ответственность. Аварию, которая приключилась с ребенком, можно считать настоящей жизненной трагедией, так как девочке теперь предстоит учиться ходить почти заново.

Как сообщают некоторые локальные СМИ, ребенок еще не пришел в себя и не в состоянии давать показания. Не исключаются версии того, что она могла поскользнуться и упасть на рельсы. Родители девочки не комментируют ситуацию и не отвечают пока на вопросы журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники