6 декабря 2017, 12:58

Татьяна Чехранова не ладила с родителями своего турецкого избранника

Татьяна Чехранова не смогла найти общий язык с семьей своего парня Ибрахима – рассказывает ее подруга Алена. Родители мужчины были категорически против такого союза и мечтали, чтобы сын женился на мусульманке. Родители Татьяны уверены, что семья Ибрахима причастна к смерти их дочери.

На прошлой неделе стало известно о загадочной смерти россиянки Татьяны Чехрановой, которая в последнее время жила в Турции. Девушка пропала, когда отправилась на очередное свидание со своим турецким избранником Ибрахимом. Сам мужчина уверяет, что не причастен к смерти девушки, но родственники Татьяны рассказали: адвокат Ибрахима обращался к ним с предложением дать деньги.

Подруга Татьяны, девушка по имени Алена, рассказала, что в действительности жизнь Чехрановой в Турции не была настолько сказочной, как о том мечтала сама Таня. По словам Алены, родители Ибрахима – очень религиозные люди, мусульмане, и они были категорически против того, чтобы сын женился на иностранке другой веры. Причастны ли они к трагедии, неизвестно, но то, что они настаивали на разрыве отношений Ибрахима и Татьяны – факт.

«Таня часто жаловалась, что родители Ибрахима не принимали ее и настаивали на разрыве отношений. Они хотели, чтобы сын связал жизнь с мусульманкой их турецкой семьи, а тут русская девушка… Вот так все и вышло», - говорит Алена.

София Озкан, являющаяся представительницей организации «Русское общество Анталии», рассказывает: в Турции действительно много религиозных семей. Многие из них выступают категорически против того, чтобы молодое поколение связывалось с иностранными гражданами. Многие из таких семей готовы пойти на многое, чтобы этого не допустить. София обращается ко всем русским девушкам, мечтающим о переезде в Турцию. По ее словам, в действительности сказочных отношений там практически нет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники