8 декабря 2017, 09:19

Учительницу из Кирова и ее адвоката избили родители школьницы

Неприятный инцидент произошел в Кировской области. Родители учащейся кировского лицея избили преподавательницу и ее юриста прямо в стенах образовательного учреждения. Произошедшее пострадавшая записала на видео, которое сегодня доступно всем желающих в сети «Интернет».

Кировскую учительницу побили родители школьницы, подробности данного инцидента рассказал недавно в интервью адвокат женщины – Антон Долгих. Мать школьницы является подполковником полиции, она вместе со своим супругом обвинила преподавательницу в том, что она фальсифицирует оценки девочки, а также вымогает деньги за репетиторство. Встреча у директора образовательного учреждения родителей школьницы, преподавателя и ее адвоката окончилась дракой. Причем, мама сразу с порога принялась хамить, а ее муж «боксер» выбил адвокату зуб и несколько раз ударил учительницу. На видеоролике видно, как отец девочки обвиняет преподавательницу в неадекватном поведении.

https://www.youtube.com/watch?v=uXnM-aSJ-kc

Такой случай не был закрыт, преподавательница опубликовала в социальной сети видеоролик, на котором видно, как недовольный родитель кричит на нее. На место инцидента сразу же прибыли медики, которые сняли побои, теперь адвокат собирается защитить честь своей подопечной и сам подать заявление в суд на отца ученицы за выбитый зуб. Пользователи социальных сетей поддержали избитого преподавателя.

Отметим, что своим поведением недовольная мать девочки вполне может испортить свою карьеру. Так как она является представителем правоохранительных органов, она была просто обязана знать о правилах поведения в обществе и о том, какой минимальный штраф грозит ей за клевету и хамское поведение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники