9 декабря 2017, 15:10

ДТП в Якутии унесло жизни девяти человек, трое пострадали

В Республики Якутия в пятницу, 8 декабря, произошла авария на трассе государственного значения «Колыма». В результате дорожно-транспортного происшествия скончались девять человек, в том числе, маленький ребенок. Еще три человека были травмированы и доставлены в лечебное учреждение.

В Якутии произошла авария, которая унесла жизни девяти человек, еще трое получили телесные повреждения. ДТП имело место быть в Мегино-Кангаласском районе республики. Инцидент произошел 8 декабря на автотрассе федерального значения «Колыма», которая находится в 16 километрах от населенного пункта Нижний Бестях. Микроавтобус УАЗ столкнулся с грузовиком КамАЗ, после чего оба транспортных средства загорелись.

О происшествии уведомило ГУМЧС Российской Федерации по республике Саха (Якутия). Пострадавшие были отправлены в Мегино-Кангаласскую центральную районную больницу. В настоящее время выясняются личности погибших людей, разыскиваются их родственники. Сообщается, что в числе погибших также есть двухлетний ребенок. Прежде поступали сведения о пяти жертвах аварии, впоследствии обнаружили тела еще четверых погибших, когда удалось разобрать обломки сгоревшего УАЗа.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия расследуются, на месте инцидента находятся сотрудники МЧС и следователи. Согласно предварительной информации, микроавтобус выехал на полосу встречного движения, вследствие этого и случилось столкновение с другим транспортным средством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники