9 декабря 2017, 15:32

В результате ДТП в Сан-Франциско пострадали 29 человек

В Сан-Франциско был перекрыт участок автотрассы, на котором пассажирский автобус столкнулся с препятствием и опрокинулся. В результате аварии пострадали почти тридцать пассажиров, четверо из которых остаются в тяжелом состоянии. Причины и обстоятельства происшествия устанавливает полиция Калифорнии.

В американском штате Калифорния произошла ужасная авария. В ДТП с участием автобуса пострадали, по самым скромным подсчетам, двадцать девять человек. Дорожное происшествие случилось в городе Сан-Франциско.

Пострадавшими оказались пассажиры автобуса – гражданские лица. О погибших никакой информации нет. Все пострадавшие были доставлены в больницу. Но как минимум четыре человека получили очень тяжелые травмы и в настоящее время находятся в тяжелом состоянии.

«Двадцать девять пациентов доставлены в местные больницы, четыре с серьезными травмами, девять с ранениями средней тяжести, 16 с незначительными травмами», - сообщили в экстренных службах штата.

В результате аварии автобус опрокинулся. ДТП случилось, когда автобус столкнулся с препятствием на дорого. О других возможных пострадавших транспортных средствах информации нет. Тем не менее участок трассы, где случилась авария, был перекрыт. Потому всем другим водителям приходилось выбирать пути объезда.

Какому перевозчику принадлежало транспортное средство, неизвестно. По неподтвержденным данным, автобус был арендован частной фирмой, и доставлял людей на вечеринку в другой город Калифорнии. Данная информация в настоящее время проходит проверку полицией.

Среди версий ДТП рассматривается и версия об ошибке водителя. Водитель мог не справиться с управлением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники