10 декабря 2017, 12:14

Сотрудник полиции в Индии расстрелял четверых сослуживцев

Индийский страж порядка открыл стрельбу на службе, в результате чего погибли не меньше четырех его коллег, а еще один полицейский был ранен. Причиной стрельбы стал конфликт стрелявшего с одним из сослуживцев. Преступник был оперативно задержан и допрошен, а в настоящее время ведется расследование инцидента.

Индийская полиция расследует убийство сотрудников правоохранительных органов. Стрелком оказался еще один страж порядка. Мужчина по имени Сант Сумар открыл огонь на поражение, в результате чего погибли, по меньшей мере, четыре человека.

Точные причины и обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются. Сам стрелявший уже задержан полицией. Стражи порядка проводят допрос преступника. Стрелял Сумар из боевой винтовки. Инцидент с коллегами возник после словесной перепалки с одним из своих сослуживцев. Почему мужчина решил расстрелять и других коллег, пока неизвестно. Кроме того, известно также, что еще один сотрудник полиции в результате стрельбы получил огнестрельное ранение и был доставлен в больницу. Чтобы оперативно эвакуировать раненного, потребовался вертолет.

«В результате случившегося четыре человека погибли, ещё одному нашему сотруднику пуля попала в ребро», - сообщили в местной полиции.

Известно, что стрелок работал в антитеррористическом подразделении полиции. А произошла стрельба в индийском штате Чхаттисгарх. Местные власти принялись за расследование нашумевшего инцидента. Судьба стрелка пока неизвестна, но тюремного заключения ему вряд ли удастся избежать. А медики пока не комментируют состояние раненного полицейского.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники