11 декабря 2017, 10:23

ДТП в Азербайджане унесло жизни троих россиян

В субботу в Азербайджане произошла авария, которая стала причиной гибели троих российских граждан. При ДТП в общей сложности скончались четверо, еще столько же получили телесные повреждения. Правоохранители разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия.

В Шекинском районе Азербайджана 9 декабря произошло ДТП. Вследствие лобового столкновения двух транспортных средств ушли из жизни трое россиян. Согласно предварительным сведениям, на трассе Евлах-Загатала-Грузия машина марки Mercedes столкнулась с автомобилем Volkswagen Passat. В числе погибших были две женщины, 55 и 45 лет, еще один мужчина умер по пути в медицинское учреждение.

Все скончавшиеся лица находились в машине Volkswagen, которая применялась в качестве такси. В иномарке ехали четыре человека, включая водителя, выжить в ДТП не удалось никому. Уточняется, что покойные гражданки Российской Федерации были медицинскими работниками.

Сейчас тела жертв аварии находятся в морге, о чем рассказали в Шекинской районной больнице. Пока что правоохранители не подтвердили данные о третьем погибшем, но сообщается, что он тоже имеет российское гражданство. При ДТП травмировались еще четыре человека, среди них есть один россиянин.

Как сообщают сотрудники дорожной полиции, авария произошла из-за того, что один из автомобилей совершил обгон в неположенном месте. В настоящий момент правоохранители занимаются выяснением обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники