12 декабря 2017, 09:04

Крымский изобретатель Александр Кутлыяров погиб в ДТП

Именитый крымский изобретатель Александр Кутлыяров погиб в дорожно-транспортном происшествии в городе Севастополе. Об этом рассказали его знакомые, по словам которых, его сбили насмерть. У мужчины остались супруга и трое наследников. Сейчас активно разыскиваются очевидцы произошедшего ДТП.

Около четырнадцати часов по местному времени в воскресенье в Севастополе произошла авария. На улице Горпищенко, рядом с остановкой «Спутник», популярный изобретатель Александр Кутлыяров столкнулся на трайке с автомобилем «ВАЗ». От полученных травм он скончался по пути в больницу. Некоторые очевидцы утверждают, что мужчина был сбит, но не торопятся обвинять водителя автомобиля. По их мнению, водитель «Жигулей» просто мог не заметить движущийся на дороге трайк. У погибшего осталась семья, а о его гибели сообщили в прессу знакомые.

Талантливый изобретатель Александр Кутлыяров прославился тем, что создал оригинальные электротрайки. У данной техники сегодня есть множество поклонников на территории всей России. Кроме того, Александра знают во многих других странах, в том числе и европейских. Правоохранительные органы сразу же прибыли на место происшествия, по факту произошедшего ведется следствие. Возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Сегодня разыскиваются все свидетели ДТП, которые могут предоставить хотя бы какую-то информацию о том, как на самом деле произошла эта смертельная авария. В сети «Интернет» можно найти фотографии с места аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники