13 декабря 2017, 11:31

Подмосковный «Отелло», отрубивший жене кисти рук, задержан полицией

Подмосковный «Отелло», который отрубил супруге руки, был задержан полицией. В настоящий момент против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжёлого вреда здоровью». Известно, что он отрезал женщине кисти рук, так как подозревал её в том, что она изменяла ему.

В Подмосковье «Отелло» отрезал жене кисти, потому как подозревал её в изменах. Медицинские специалисты приняли решение пойти на риск и пришили жертве её конечности назад. В настоящую минуту она остаётся в больнице. Локальные информационные сводки ранее сообщали, что мужчина, прежде, чем отрезать ей руки, пытал её. Он отрубал и рубил её пальцы, желая выбить из нее таким образом признание в измене. После того, как он мучил её в течении нескольких часов, он лично привёз её в медицинское учреждение.

Врачи, сделавшие операцию, сообщили, что сначала не знали, как им поступить. Но позже они приняли решение, что постараются помочь жертве насильственных действий. Примечательно, что у супругов имеются двое наследников, сейчас они пребывают у родственницы. Родные пострадавшей в социальных сетях заявили о сборах финансовых средств, чтобы помочь женщине быстрее реабилитироваться.

Подобный инцидент является для нашей страны чем-то редким и удивительным настолько, что пользователи социальных сетей не прекращают говорить о данном происшествии. Многие предлагают, чтобы мужчина, пытавший свою жену, прошел проверку в психбольнице на наличие заболеваний, так как его пытки явно не говорят об адекватности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники