13 декабря 2017, 12:05

В Казани ищут насильника, надругавшегося над 8-летним ребенком

Стражи порядка в Казани занимаются поиском преступника, который совершил сексуальное насилие в отношении маленькой девочки. Злоумышленник обманным путем заманил 8-летнего ребенка на чердак одного из жилых домов, где изнасиловал малолетнюю. Насильник скрылся с места преступления, но потерпевшая успела запомнить его внешность.

В Казани правоохранители разыскивают преступника, который изнасиловал 8-летнюю девочку. Инцидент произошел на чердаке одного из домов, находящегося на улице Побежимова. Правонарушение было совершено 11 декабря в 4 часа дня, неизвестный злоумышленник надругался над малолетним ребенком, после чего исчез с места преступления.

Насильник обманом заманил девочку на чердак жилого здания. Там он совершил нападение на жертву. Потерпевшая запомнила внешность педофила, по ее описанию и был составлен его фоторобот. О происшествии передали по местному телевидению, плакаты с портретом злоумышленника расклеили на территории всего региона.

Сотрудники правоохранительных органов попросили граждан сообщить в ближайшее отделение полиции или позвонить по номеру 02, если они увидят где-то человека, похожего на разыскиваемого педофила. Приметы преступника: рост около 165 сантиметров, телосложение среднее. На вид подозреваемому около 45 лет. С левой стороны под ухом у разыскиваемого есть татуировка в виде орла, также он имеет личное транспортное средство марки Renault Duster.

По факту сексуального насилия в отношении малолетней гражданки возбудили уголовное дело. Расследование ведется по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники