13 декабря 2017, 15:14

В США восьмилетняя девочка покончила с собой за неделю до собственного дня рождения

Восьмилетняя девочка в США покончила с собой после прочтения истории в Интернете о суициде другой малолетней особы. Трагедия случилась за неделю до дня рождения американки. Теперь правоохранители пытаются установить причины и обстоятельства происшествия.

В штате Нью-Джерси 8-летняя девочка по имени Имани М. совершила суицид за неделю до своего дня рождения. О трагическом происшествии уведомляет NBC New York. Маленькая американка совершила непоправимое в воскресенье, 10 декабря. Она повесилась в собственной спальной комнате.

После инцидента ребенка сразу же отправили в медицинское учреждение, но сотрудники госпиталя уже ничем не могли помочь школьнице. Им оставалось только констатировать ее смерть.

Сообщается, что незадолго до гибели Имани узнала об истории другой девочки, которая также наложила на себя руки. Об этом юная американка прочитала в социальной сети Facebook. В настоящий момент следователи округа Эссекс пытаются выяснить, было ли самоубийство ребенка обусловлено впечатлением от того, что она узнала из Интернета. Также правоохранители устанавливают все обстоятельства кончины Имани М. и разбираются в причинах такого поступка девочки.

В США не так давно уже был зафиксирован подобный случай. В штате Калифорния приняла решение уйти из жизни 13-летняя школьница. Девочка страдала от издевательств ровесников, которые дразнили ее за кривые зубы. Перед смертью американка оставила прощальное послание близким, извинившись перед ними за то, что была «уродливой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники