29 марта 2018, 14:02

В Москве мужчину ограбили на улице на 60 млн. рублей

В Москве неизвестные грабители отобрали у прохожего сумку, в которой хранились наличные средства на сумму около 60 млн. руб. Пострадавший обратился в полицию, однако найти преступников пока не удалось. Откуда у мужчины столько денег и почему он носил их в сумке, неизвестно.


В Москве произошло дерзкое ограбление прохожего, который имел при себе солидную сумму наличных средств. Инцидент произошел неподалеку от торгового центра «Дубровка», на местной автостоянке.


Пострадавший имел при себе сумку с деньгами, в которой в общей сложности находилось порядка 60 миллионов рублей в разной валюте. Трое неизвестных грабителей подкараулили прохожего, пригрозили ему пистолетом и отобрали сумку с наличностью. После этого преступники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле. Их личности не установлены.

«В сумке был 31 миллион рублей, 263 тысячи долларов, 167 тысяч евро. Ущерб составил около 58 миллионов рублей», - сообщили в столичном МВД.

Имя пострадавшего не называется, откуда у него при себе было столько наличных денег, в полиции тоже не уточняют. В настоящее время ведется расследование уголовного дела по факту произошедшего, однако выйти на след грабителей пока не удалось.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники