2 января 2018, 14:35

15-летний афганец расправился с бывшей возлюбленной

В немецком городе Канделе 15-летний выходец из Афганистана расправился с бывшей возлюбленной на глазах у 20 свидетелей. Девушка была его ровесницей. Молодой человек сошел с ума после разрыва с ней и зарезал юную немку кухонным ножом. Ранее он преследовал ее, но в ответ лишь получил жалобу в полицию.


Инцидент произошел в городе Кандель, в Германии. Пятнадцатилетний беженец из Афганистана в присутствии десятков свидетелей зарезал бывшую возлюбленную кухонным ножом. Парень по имени Абдул долго преследовал девушку, искал способ с ней помириться, но юная Миа решила, что больше не собирается с ним общаться. Тогда молодой человек решил расправиться с непокорной особой и подкараулил ее.

Преступление было совершено в одной из городских аптек. В момент совершения убийства в помещении находилось не менее 20 человек. Абдул и ранее сыпал угрозами в адрес несостоявшейся невесты. Ее родители написали на афганца жалобу, что он преследует их дочь. С ним побеседовали работники правоохранительных органов. Далее молодой человек принял решение провести расправу над возлюбленной.

В ходе расследования выяснилось, что подросток сбежал из Афганистана без сопровождения взрослых еще в 2016 году. Абдул Д. находился в Германии неофициально.

Данное происшествие не было освещено на центральном немецком канале ARD, о чем потом писали местные СМИ, ссылаясь на то, что руководство канала умалчивает о трагичных происшествиях. После этого работники телеканала сняли краткий сюжет об инциденте.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники