3 января 2018, 12:06

Бывший военнослужащий, убивший шестерых человек, был задержан в Индии

В Индии задержан бывший военнослужащий, убивший за пару часов 6 человек. Убийства происходили в городе Палвал. По данным сотрудников правоохранительных органов, для преступлений злоумышленник пользовался металлическим прутом.


В Индии некоторое время назад был задержан преступник, убивший шестерых человек. Мужчина ранее являлся военнослужащим. Первое убийство он совершил в больнице, после чего до смерти избил на улице троих горожан. Злоумышленника задержали в другом медицинском учреждении, где он снова пытался повторить преступление. В данный момент он находится под присмотром полицейских. Мотивы его преступлений остаются неясны. Сотрудники правоохранительных органов уже расследуют данное дело и пытаются выяснить подробности произошедших инцидентов.

Жертвы, которых убивал преступник, попадались ему совершенно случайно, например, на улице он убил охранников и нищего. Первое убийство было заснято на камеру медицинского учреждения. Супруга Нареш Дханкара (так зовут мужчину) сообщила полицейским, что в последние несколько дней ее муж находился в расстроенном психическом состоянии. Неизвестно, что так сильно повлияло на его психику, но до недавнего времени агрессии к окружающим он никогда не проявлял.

Напомним, что скриншоты с видеозаписи, на которой запечатлено первое убийство военнослужащего сегодня доступны для просмотра в сети «Интернет». Местные СМИ уже разместили фотографии в публичном доступе. На снимках в руках мужчина держит свое орудие убийство – тот самый металлический прут.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники