3 января 2018, 17:33

В Москве раненый мужчина с ножом в груди дождался СМП на лавочке

В столице России в праздничный день произошло нападение на местного жителя, который получил ранение грудной клетки. Несмотря на застрявший в теле нож, потерпевший самостоятельно проехался в трамвае, а выйдя из транспорта, стал дожидаться приезда медиков на лавочке. Происшествие было снято на видео.


В городе Москве поздно вечером 1 января местный житель получил травму грудной клетки, его ударил ножом преступник, чью личность пока не удалось установить. Орудие убийства застряло в груди потерпевшего, который до момента оказания ему медицинской помощи проехался на трамвае и дожидался приезда Скорой помощи на скамейке. Бригада врачей забрала его на проспекте Мира.

Об инциденте проинформировал телевизионный канал «РЕН ТВ». Происшествие было запечатлено на видео, которое удалось снять при помощи камеры видеонаблюдения. В отснятом материале можно увидеть, что пострадавший гражданин вышел в центре города из общественного транспорта на остановке, где позже ждал прибытия медработников.

Рядом с раненым гражданином находилась женщина, она также дождалась приезда медицинских специалистов. Москвича, получившего травму груди, отправили в Научно-исследовательский институт имени Склифосовского, где у него определили «проникающее колото-резаное ранение грудной клетки, пневмоторакс слева».

В данное время житель столицы пребывает в операционном блоке. О состоянии его здоровья нет детальной информации, также неизвестны обстоятельства нападения на мужчину. Детали происшествия подлежат расследованию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники