4 января 2018, 12:43

Американка получила пулевое ранение во время прямого эфира в Facebook

Жительница США получила пулевое ранение во время своего эфира для друзей в соцсети Facebook. Данный инцидент произошёл в Чикаго, недалеко от парка Вашингтон. В ходе трансляции она повздорила с женщиной, находившейся за рулем одного из припаркованных автомобилей, именно она и стрельнула ей в ногу.


Гражданка Америки на днях получила огнестрельное ранение в ногу. Она проводила прямую трансляцию в международной сети Facebook. Двадцатисемилетняя гражданка Америки повздорила в ходе съёмок ролика с женщиной, которая находилась в одном из автомобилей неподалёку. После короткой ссоры автоледи стрельнула своей собеседнице прямо в ногу. Момент выстрела в кадр не попал, но сотрудники правоохранительных органов подтвердили подлинность видеоролика. Видео сегодня обсуждают пользователи социальных сетей.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Выяснилось, что девушка была знакома со злоумышленницей. В настоящий момент она пребывает в медицинском учреждении, а врачи оценивают её состояние как стабильное. Жизни пострадавшей ничего не угрожает, тем временем, местная полиция уже находится в поисках женщины, которая совершила выстрел.

На территории США очень часто происходят различные перестрелки и инциденты с использованием огнестрельного оружия. Женщине, выстрелившей в ногу девушки, придется предстать перед законом и ответить за содеянное. Напомним, что в Америке гораздо легче получить огнестрельное оружие, чем во многих других странах мира, где на огнестрельное оружие требуется лицензия и прохождение специального обучения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники