4 января 2018, 16:50

Под Ханты-Мансийском в ДТП погибло десять человек

В среду, 3 января, под Ханты-Мансийском произошло смертельное ДТП, унесшее за собой жизни десятерых человек. Авария произошла к Октябрьском районе ХМАО. В настоящий момент по данному делу ведется расследование.


Два легковых автомобиля столкнулись между собой вчера, 3 января, в Октябрьском районе в Ханты-Мансийском автономном округе. В результате аварии погибло десять человек, четверо из которых – дети. Сотрудники правоохранительных органов уже провели работу на месте произошедшей трагедии.


Власти региона уже пообещали, что окажут помощь родственникам погибших в этой страшной аварии. Кроме того, будут приняты меры для повышения безопасности на дорогах. Следственные действия на участке, где произошел инцидент, продолжались в течение всей ночи. В настоящий момент проезд снова открыт для автомобилей и другого транспорта. Известно, что автомобили столкнулись на высокой скорости, причины для этого могли быть разными. Все, кто находился в автомобилях, погибли на месте.

Следствие пытается найти свидетелей произошедшей аварии. Всех тех, кто что-либо знает о данном ДТП, правоохранительные органы просят обратиться в полицию. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее за собой гибель более двух человек».

Отметим, это не первое ДТП в России, случившееся во время новогодних каникул. Причинами ДТП становятся плохая погода, гололедица на дороге, невозможность водителей справиться с управлением транспортным средством.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники